Auction 765, Lot # 75
INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de cobre. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 28.5 x 21.5 cm Estimado $10,000-18,000